Quem é quem

Helger Marra Lopes

presidente

(31) 3448- 9700 helger.marra@fjp.mg.gov.br

Mônica Moreira Esteves Bernardi

Vice-presidente

(31) 3448-9709 monica.bernardi@fjp.mg.gov.br

Anita Cristina Cardoso Magalhães

Assessora-chefe de Comunicação Social

(31) 3448-9707 anita.cardoso@fjp.mg.gov.br

Rodrigo Diniz Rosa

Assessor-chefe de Tecnologia da Informação e Comunicação

(31) 3448-9520 rodrigo.diniz@fjp.mg.gov.br

Mauro César da Silveira

Assessor Técnico da Presidência

(31) 3448-9722 mauro.silveira@fjp.mg.gov.br

Sérgio Timo Alves

Procurador

(31) 3448-9705 sergio.alves@advocaciageral.mg.gov.br

Edna Pereira França

Coordenadora da BIblioteca professora maria helena de andrade

(31) 3448-9511 edna.franca@fjp.mg.gov.br

Flávia Rigueira Abou-Id

Controladora seccional

(31) 3448-9702 flavia.abou@fjp.mg.gov.br

Erika Gisselle Pessôa Santos da Paixão

Diretora de Planejamento, Gestão e Finanças

(31) 3448-9710 erika.pessoa@fjp.mg.gov.br

Carolina Proietti Imura

Diretora de Políticas Públicas

(31) 3448-9721 carolina.imura@fjp.mg.gov.br

Eleonora Cruz Santos

Diretora de Estatística e Informações

(31) 3448-9719 eleonora.santos@fjp.mg.gov.br

Maria Isabel Araújo Rodrigues

Diretora da Escola de Governo Professor Paulo Neves de Carvalho

(31) 3448-9712 isabel.rodrigues@fjp.mg.gov.br